вторник, 16 ноября 2010 г.

Подарочный набор бокалов для рыбака






Каким бы суетным не было предновогоднее время и как бы не хотелось заниматься только подарками и украшением на елку.....но жизнь идет своим путем. И у многих из нас будут еще дни рождения, и дни свадеб, дни встреч и расставаний... что-то у меня нотка грустная показалась:) И так возвращаюсь к дням рождения. Этот набор предназначается для молодого, веселого парня, одним из хобби, которого является рыбалка. Я надеюсь, что он поймает свою золотую рыбку.

5 комментариев:

  1. Крутоооо! Такой шикарный набор! Наташ, а что это за краски применяемые для этой технике ?

    ОтветитьУдалить
  2. Это контуры (Германия):)с тонким носиком

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, здравствуйте! Недавно родственница попросила оформить на день рождения в подарок мужу коньяк с бокалами. Узнав, что он увлекается рыбалкой, я решила поискать в интернете идеи (т.к. у меня с этим оооочень туго). И я увидела Ваш набор... И тут я поняла, что я просто потерялась от красоты такой!!!! Я заболела им.... Наташа, какой он красивый!!!!! Вы умница и волшебница! Простите меня, но я слямзила Вашу идею и попыталась сделать такой же. Надеюсь, Вы не рассердитесь на меня. Очень хочется показать вам свою повторюшку, но я пока не знаю как вставить тут фото. Еще раз спасибо Вам за красоту, которую Вы создаете!!!
    С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, здравствуйте! Я очень рада, что Вам понравился этот набор и тем более еще и вдохновил Вас на творчество! Конечно очень хочется, чтобы Вы показали фото))))

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяйтесь к блогу, Ирочка, следите за обновлениями и давайте вытворять вместе)))

    ОтветитьУдалить